точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)

1 июня 1967 года молодой Дэвид Боуи выпустил свой собственный одноименный дебютный альбом. Фотограф, которого он нанял, чтобы снять обложку альбома, был Джеральд Фернли, брат Дэка Фернли (один из тех, кто был в группе Боуи в то время).

Альбом не увенчался успехом, но снимки со сцены получили уникальное значение. До недавнего времени они почти не публиковались, но они являются одними из самых ранних официальных образов музыканта. На данный момент портреты опубликованы полностью в новой фотокниге.

В предисловии к книге Фэрнли вспоминает молодого Боуи: "Дэвид очень серьезно относился к тому, что он делал, он, казалось, заслуживал доверия. Он и мой брат часто были на кухне. Он играл с детьми, в Монополию или учил их, как играть в свисток. Дэвид отлично поработал с детьми, очень приятный, всегда вежливый".

01.08.2017

источник:Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Медицинские новости по теме: Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Здоровье: Новости
Отходы виноделия защищают от бактерий Турецкие ученые обнаружили, что виноградные выжимки, остающиеся после производства вина, эффективно защищают от целого ряда микробов. Тесты на 14 наиболее...

Психология: Психология и менеджмент
Наука быть богатым Любите ли вы деньги? Странный вопрос, возможно, сразу подумаете вы. Кто же их не любит? Кажется, сейчас они нужны всем. Вместе с тем, вопрос для нашей жизни не однозначный......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь