точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Демонстрация против расизма в Париже собрала 33 тыс. человек

В Париже десятки тысяч людей вышли на демонстрацию против расизма и антисемитизма. По данным местной полиции, в акции приняли участие около 33 тыс. человек.

Вместе с ними выступили и политики, в том числе глава МВД Франции Николя Саркози и бывший премьер-министр страны Лионель Жоспен. "Мы должны пройти маршем, чтобы показать, что во Франции каждый имеет право на уважение вне зависимости от его Бога, религии и цвета кожи", - заявил во время демонстрации министр иностранных дел страны Филипп Дуст-Блази.

Демонстрация была организована в связи с недавним зверским убийством парижского еврея. 23-летний продавец сотовых телефонов был похищен в Париже неизвестными 21 января. В течение трех недель его удерживали и пытали в одном из домов в пригороде столицы. 13 февраля парижанина нашли на одной из улиц закованным в наручники. Преступники до сих пор так и не найдены.

27.02.2006

источник:Демонстрация против расизма в Париже собрала 33 тыс. человек
Медицинские новости по теме: Демонстрация против расизма в Париже собрала 33 тыс. человек
Здоровье: Новости
Расширение ЕС приведет к эпидемиям Дальнейшее расширение Европейского Сообщества может стать причиной серьезных медицинских проблем для его членов - такое заявление сделали эксперты лондонской Школы...

Психология: Мужчина и женщина
Женские страхи Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь