точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Защита от комаров и москитов начинается с окон

Лето, прекрасное время года и только надоедливые насекомые могут омрачить прекрасную погоду и солнечные дни. Пробираясь днем в открытые окна, ночью комары начинают настойчиво пищать, кусать и мешать спать. Не помогают от них ни средства против комаров, ни специальные мази. Единственный вариант не допустить комаров в дом - москитные сетки Оренбург, которые устанавливаются на стеклопакеты. Это действительно удобно и быстро. Достаточно просто заказать сетку, нужного вам размера, и уже через несколько дней вы забудете о том, что насекомые мешали вам спокойно спать.

В зависимости от цвета ваших стеклопакетов, производитель изготовит сетку в белом профиле или в коричневом профиле. В стоимость москитной сетки входит не только ее производство, но и установка в вашей квартире. Внешне сетка выглядит как сетчатое полотно, закрепленное на алюминиевом каркасе. Она защитит дом от комаров, мошек, мух и других насекомых. Кроме этого она сдержит пыль и грязь, летящую с улицы, не даст тополиному пуху попасть в дом.

Незаменима сетка и для тех, у кого дома живут кошки или собачки. Плотная установка сетки к стеклопакету исключает риск выпадения животных из окон. Это недорогое и практичное изделие, которое сделает вашу жизнь комфортнее.
Опубликовано: 13.03.2013
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь