точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Arctic Monkeys: Эффектный дебют

Как и предсказывали аналитики, второму синглу молодой британской группы Arctic Monkeys удалось то же, что и первому.

Песня "When The Sun Goes Down" покорила вершину официального английского чарта по итогам первой же недели продаж, став вторым для Arctic Monkeys "номером один" за четыре месяца.

Стоит напомнить, что дебютный альбом Arctic Monkeys "Whatever People Say I Am, That`s What I`m Not" появился на магазинных полках не далее как вчера и, по некоторым сведениям, имеет немалые шансы оказаться самым успешным рок-дебютом в практике британских хит-парадов.

По оценкам тех же экспертов, предварительные заказы на "Whatever People Say I Am, That`s What I`m Not" могут обеспечить альбому цифру в 200 тысяч проданных копий уже на текущей неделе. Что, в свою очередь, позволит Arctic Monkeys оспорить национальный рекорд Oasis, чей "Definitely Maybe" является самым быстро продаваемым дебютом британской рок-группы в новейшей истории.

Свою вторую победу (к слову сказать, на настоящий момент в островном Top-40 находятся оба сингла Arctic Monkeys) группа отпраздновала подобающим образом - шумным концертом в родном Шеффилде, сообщает РОЛ. Какого рода регалиями будет увенчан дебют юнцов в альбомном хит-параде, станет известно совсем скоро.

25.01.2006

источник:Arctic Monkeys: Эффектный дебют
Медицинские новости по теме: Arctic Monkeys: Эффектный дебют
Здоровье: Новости
Отходы виноделия защищают от бактерий Турецкие ученые обнаружили, что виноградные выжимки, остающиеся после производства вина, эффективно защищают от целого ряда микробов. Тесты на 14 наиболее...

Психология: Психология и менеджмент
Наука быть богатым Любите ли вы деньги? Странный вопрос, возможно, сразу подумаете вы. Кто же их не любит? Кажется, сейчас они нужны всем. Вместе с тем, вопрос для нашей жизни не однозначный......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь