точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Из-за аварии почти 10 тыс. жителей Казани остались без тепла

В Советском районе Казани во вторник в результате прорыва на задвижке теплопровода котельной "Азино" без тепла временно оставались 254 жилых дома, в которых проживают 9 тыс. 600 человек.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в среду в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра ГО и ЧС, без отопления остались микрорайоны Азино-1 и Азино-2.

Для проведения аварийно-восстановительных работ котельная была остановлена. На месте прорыва работала аварийная бригада из восьми человек.

В 23:10 мск ремонт в котельной был закончен, началось заполнение системы водой. Выход на рабочий режим запланирован на 1 февраля. Температура в квартирах жилых домов составляет 10-12 градусов тепла, отметили в пресс-службе.

01.02.2006

источник:Из-за аварии почти 10 тыс. жителей Казани остались без тепла
Медицинские новости по теме: Из-за аварии почти 10 тыс. жителей Казани остались без тепла
Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь