точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Воры украли статую Будды весом 270 кг

Банда грабителей из Флориды украла из японского ресторана 270-килограммовую статую Будды.

Владелица одного ресторана, расположенного в городе Стюарт, шесть лет назад приобрела симпатичную скульптуру за $1500 и разместила ее в саду своего заведения. За это время позолоченный Будда стал не просто предметом интерьера, а настоящим талисманом.

У заведения Ако Таралло появились постоянные клиенты, которые стали приходить в ресторан в поисках уединения и умиротворения. Кроме того, по мнению самой Ако, именно статуя Будды уберегла ее постройки от разрушений во время урагана в прошлом году.

И вот на днях несколько грабителей утащили 270-килограммовую скульптуру. "Я не думаю, что им будет сопутствовать удача. Они совершили серьезный проступок - это очень нехорошо", - отметила обескураженная Таралло.

На сегодняшний день полиция занята поисками грабителей, и владелица ресторана надеется, что в скором времени статуя обязательно будет возвращена.

25.05.2006

источник:Воры украли статую Будды весом 270 кг
Медицинские новости по теме: Воры украли статую Будды весом 270 кг
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь